пятница, 8 февраля 2013 г.

полиатрит и мед

Mail (will not be published) (обязательно)

Возможно, Вас заинтересует:

Ведь всю силу нам может дать только природа!!

Исследования, проведенные в Копенгагенском университете, когда врачи давали пациентам каждый день перед завтраком, чайную ложку меда и половину чайной ложки корицы, показали, что в течении одной недели у 75 из 200 пациентов боль ушла. Еще через месяц, все пациенты практически не чувствовали боли, хотя некоторые до этого едва могли ходить. Лечитесь!

Если пить регулярно, то сможете принести облегчение при ревматоидном хроническом полиартрите.

Альфред Фогель, пионер природного здоровья, с раннего возраста начал изучать мир лекарственных растений и их применение. Вот его рецепт от артрита: Смешайте чашку горячей воды с двумя столовыми ложками меда и чайной ложкой порошка корицы. Пить утром и вечером.

Это заболевание чаще встречается у мужчин и обычно начинается от 30 до 50 лет. Женщины обычно болеют после менопаузы.

Основной причиной этого типа артрита является мочевые кислоты. В генах существует несколько дефектных ферментов, которые вызывают повышение уровня мочевой кислоты в крови за счет ускоренного разложения органических оснований или пуринов. Эти вещества также есть в некоторых видах пищи, поэтому следует избегать таких продуктов, что эффективно помогает лучше контролировать болезнь.

Отложение кристаллов в суставных хрящах и связующих тканях, камни в почках. Подагра сопровождается острыми, как правило, очень болезненными атаками полиартрита и при отсутствии лечения пациентов может перерасти в прогрессирующий хронический артрит.

Подагра является наследственным нарушением обмена веществ.

Ревматоидный артрит является аутоиммунным заболеванием, которое означает, что организм атакует суставы сам. В результате возникают воспаления, что приводит к боли, отекам .. Часто встречается одновременно в нескольких суставах Ревматоидный артрит также вызывает общее недомогание, усталость, лихорадку. Это заболевание чаще встречается у женщин и может возникнуть в любом возрасте Подагра.

Ревматоидный полиартрит

Артроз чаще возникает в руках, шее, нижней части спины или других нагруженных суставах, например, колени или бедра.Наиболее общими симптомами являются жесткость и мелкие боли, которые появляются и исчезают при физической нагрузке, боли, которые не исчезают во время сна.

Хрящ заполняет пространство между костями, но при движении кости трутся друг о друга и возникает остеоартрит.

Артрит — воспаление суставов Это заболевание является одним из наиболее распространенных заболеваний в мире. Существует остеоартроз, ревматоидный артрит, остеоартрит. Артроз является наиболее распространенной формой артрита У пожилых людей он возникает из –за износа хряща.

Мы рады поделиться с Вами знаниями и опытом.

Ревматоидный полиартрит: лечение медом at Сад, огород, пасека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий