суббота, 9 февраля 2013 г.

пожарные автомобили специального назначения характеристики

Жесткое соблюдение технологического процесса на всех этапах изготовления пожарного автомобиля, наличие 100-процентного входного контроля материалов и комплектующих, бескомпромиссная работа службы технического контроля позволяет говорить о высоком качестве готовой пожарной техники и дает возможность представлять гарантии сроком до 24 месяцев. 

Пожарные автомобили представлены широким рядом автоцистерн пожарных различных классов на шасси ЗИЛ, Урал, Газ, КАМАЗ.

ЗАО «СТ-Авто» - это квалифицированные специалисты по производству, переоборудованию и обслуживанию автоцистерн, пожарных машин и спецтехники.

Свою производственную деятельность предприятие осуществляет, имея Свидетельство о присвоении международного идентификационного кода изготовителя транспортного средства (WMI) и Сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001 : 2008).

О КОМПАНИИЗАО "СТ-Авто" с успехом работает на российском рынке автомобильной техники уже более 15 лет. Наша компания является как производителем, так и поставщиком пожарной техники на шасси автомобилей Урал, ЗИЛ, ГАЗ, КАМАЗ.

Специальные пожарные автомобили (СПА) - это пожарная автотехника, которая предназначена для выполнения специальных работ при пожаре. В зависимости от типа аварийных спасательных и технических работ на месте возгорания наша компания готова предложить широкий спектр СПА.

Автоцистерна пожарная используется для доставки личного состава к месту вызова, тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ. Работы проводят с помощью огнетушащих веществ и пожарного оборудования, которые вывозятся этой пожарной автотехникой.

Автоцистерна пожарная АЦ 7,0 - 40 (43118) на шасси КАМАЗ.

Автоцистерна пожарная АЦ 6,0 - 40 (5557) на шасси УРАЛ.

Автоцистерна пожарная АЦ 1,6 - 40 (33081) на шасси ГАЗ

Автоцистерна пожарная лесопатрульная ГАЗ АЦ 2,5 - 40 (33086)

Автоцистерна пожарная АЦ 3,0 - 40 (43253) на шасси КАМАЗ.

4 июля 2012 г запущена новая версия сайта нашей компании, посвященная пожарной технике. Мы надеемся, что информация, размещения на нем поможет нашим потенциальным клиентам определиться с выбором необходимых характеристик и комплектации пожарных автомобилей, в том числе и нашего производства.

14.07.2012Новая версия сайта

Определены пункты утилизации спецтехники

30.10.2012Пункты утилизации спецтехники

Производство спецтехники

В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ

КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ

Пожарная машина, автотехника: автоцистерна пожарная зил, газ, урал, камаз, пожарные автомобили.

Комментариев нет:

Отправить комментарий