суббота, 9 февраля 2013 г.

дакар в питере

Во всяком случае, не хотят, чтобы потом какие-то недопонимания были... На Солярисах обожглись с этим, теперь заранее предупреждают.

А может потому что Вы не спрашивали?

Раньше это был салон Hyundai, а сейчас поменял вывеску и стал автоцентром Lada. Посетитель Санкт-ПетербургСообщений: 576 #2 - 9 июня 2012 в 11:41Я вчера звонил туда. Мне сказали, что никакой записи и очереди там не будет. Кто первый пришел, тот и купил. Про обязательные допы ничего не говорили.LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина Администратор МоскваСообщений: 2966 #3 - 9 июня 2012 в 13:44anry:Про обязательные допы ничего не говорили.

Но, менеджер меня предупредил, что по lada-direct.ru они работать не будут, а имеющиеся Ларгусы будут продавать с обязательным доп. оборудованием. Поэтому, думайте сами, хорошо это или плохо.

Кстати, этот автоцентр буквально недавно открылся. Поэтому, вполне вероятно, что очереди на Ларгус пока одни из самых маленьких по Петербургу (во всяком случае, мне так кажется).

Сегодня еще выложу несколько видео об этом Ларгусе.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Фотографии находятся в альбоме

Адрес: Санкт-Петербург, Цветочная ул., 16, корп. 3

Дилерский центр Дакар (Санкт-Петербург) Страницы: 1    Администратор МоскваСообщений: 2966 #1 - 9 июня 2012 в 11:34На днях побывал в дилерском центре Дакар в Санкт-Петербурге, где уже имеется один Лада Ларгус.

→ → → →

Дилерский центр Дакар (Санкт-Петербург) - Лада Ларгус клуб

Комментариев нет:

Отправить комментарий