воскресенье, 10 февраля 2013 г.

школа №5 магнитогорска

Колумб бы гордился.// Магн.раб.- 2012.- 5дек.-С.2. Состоялась 1-я городская географическая регата.Первое место заняла команда ребят школы 5. 

Давыдова Е.Мал золотник да дорог.// Учит.газ.- 2012.- 59 от 11дек.-С.11,фото. Елена Павловна дает анализ работ, присланных учителями России по географии на 15-й Всероссийский конкурс методических разработок «Сто друзей».

Балабанова О.Своим умом.// Магн.раб.-2013.- 26янв.- С.1,фото.Ученики 4-х классов  школы 5 заняли 2-е место в областном туре Всероссийского интеллектуального марафона школьников начальных классов, обучающихся по программе академика Л.Занкова.

Последние публикации

январь-февраль - группа ребят под руководством Матвеевой В. А. готовит работы для  Международной выставки художественных произведений детей Лидице (МВХПД Лидице), которая  была основана в 1967 году с целью увековечивания памяти о детских жертвах из чешского села Лидице, убитых немцами, и всех детей, погибших в военных конфликтах 

10 февраля - в Экологическом парке состоится Всероссийская массовая лыжная гонка "ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2013". Желающие принять участие могут записаться у учителей физической культуры.

9 февраля - выступление учащихся нашей школы на 32 городской научно-практической конференции "ИСКАТЕЛИ, МЫСЛИТЕЛИ XXI ВЕКА"

январь-февраль - региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

          

директор школы 5

 Наталья Брониславовна Дедова, 

Педагогический коллектив школы по праву гордится своими учениками и выпускниками, качество образования которых позволяет им успешно реализовывать свои возможности и способности. И мы уверены, что наши выпускники в ближайшие десятилетия внесут достойный вклад в развитие родного города и России.

Школа является центром для работы с одаренными детьми. Здесь интересно учиться детям и интересно работать учителям. Главное для нас-педагогика сотрудничества, основанная на уважении и бережном отношении к нашим необычным Ученикам.

Наше учреждение сегодня - это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы стараемся предоставлять всем нашим ученикам и каждому педагогу.

У школы 5 славная история. Одной из первых появилась она на карте строящейся Магнитки в 1931 году. Мы бережно храним традиции всех поколений педагогов и выпускников. Но главный наш девиз: “Нельзя останавливаться на достигнутом”.

       

Дорогие друзья и уважаемые гости!

05.02.2013 16:31 04.02.2013 15:21 04.02.2013 11:12

Официальный сайт Школы 5 г. Магнитогорска – Школа 5 Магнитогорск

Комментариев нет:

Отправить комментарий