суббота, 9 февраля 2013 г.

аренда коттеджа д. волынь от собственника

Агентство недвижимости "Выбор КМВ" сдает дом посуточно для семей и строительных бригад. 6 комнат, мебель, бытовая техника, въез, навес на 6 автомобилей. -

Элитный коттедж дом дача долгосрочная аренда ОТ СОБСТВЕННИКА, аренда на сутки, выходные ЯРОСЛАВСКОЕ/ЩЕЛКОВСКОЕ шоссе 11 км, СОБСТВЕННИК.

Респектабельное -

Современный КОТТЕДЖ Загородный Дом оцилиндрованное бревно Долгосрочная Аренда От Собственника Ярославское или Щелковское ш 12км.

Похожие объявления -

Количество просмотров:311

Актуально: 2012-03-09

Дата создания: 2011-09-09 16:37:36

Поделиться ссылочкой:

Попробуйте поискать

Данное объявление не актуально!

Регион Новгородская область

Общая площадь/жилая площадь:

Великий Новгород

Округ Москвы (др. Город, страна):

Стоимость аренды дома 10000 руб. в сутки.

Сдается в аренду коттедж в 25 км от Великого Новгорода (200 км от СПб, 500 км от Москвы). Двухэтажный кирпичный дом со всеми удобствами. Просторная гостиная с камином, кухня-столовая с большим обеденным столом, 3 спальни, санузел. Спальных мест на 10 человек. В доме расположена баня с комнатой отдыха и купелью с прохладной водой. Очень приятный зеленый садик, садовая мебель на большую компанию, мангал. Участок примыкает к реке, удобный спуск к воде, хорошая рыбалка.

Коттедж посуточно, Новгородская область, д. Волынь Объявление 806958

ТРАНСПОРТНЕДВИЖИМОСТЬРАБОТА И ОБРАЗОВАНИЕСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТМЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕРМОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬКОМПЬЮТЕРЫ, ПЕРИФЕРИЯУСЛУГИБЫТОВАЯ, АУДИО-, ВИДЕО- и ФОТОТЕХНИКА ОТДЫХ, ТУРИЗМ, СПОРТПРОИЗВОДСТВО И ПОСТАВКА СЫРЬЯИНТЕРНЕТ, САЙТЫКРАСОТА И МЕДИЦИНАЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯОДЕЖДА, ОБУВЬПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬЗНАКОМСТВАВЫСТАВКИ

Коттедж посуточно, Новгородская область, д. Волынь | Новгородская область : НЕДВИЖИМОСТЬ и Аренда и - LesRuk.ru/net

Комментариев нет:

Отправить комментарий