суббота, 9 февраля 2013 г.

кухонная мебель в больших домах фото

Кухни производства «ЗОВ»

ООО «ЗОВ» обеспечивает своим клиентам полный спектр услуг - от замеров и создания индивидуального дизайна (бесплатно) до доставки кухни и ее сборки у вас дома.

Кухни ЗОВ на заказ — это дизайн, который будет создан по вашим пожеланиям и с учетом всех необходимых функциональных особенностей вашей будущей кухни. В широком модельном ряде кухонной мебели ЗОВ есть все — от классической кухни из массива до ярких гарнитуров в современном стиле с огромным выбором аксессуаров и бытовой техники.

На сегодняшний день производство работает круглосуточно. В цехах установлено оборудование ведущих итальянских и немецких производителей, в том числе и компьютеризованные полуавтоматические линии. Мы используем самые современные технологии для всего производственного цикла: начиная от раскроя материала и заканчивая обработкой и упаковкой готовых изделий.

Продукция компании хорошо известна во многих странах, в том числе в России (только в Москве более 100 салонов фабрики), Казахстане, Украине, США, Израиле, прибалтийских государствах. Современный дизайн, высокое качество, разнообразный дизайн и приемлемые цены делают востребованными в Беларуси и других странах кухни «Алеся» (а именно под этим названием они известны за рубежом!), корпусную мебель, столы под нашей маркой.

При непрерывном процессе производства, уделяя особое внимание контролю продукции, компания ЗОВ обеспечивает высокое качество и оперативность. Пожелания клиентов воплощают в жизнь более чем 1700 специалистов на 25 000 квадратных метрах производственных мощностей. Мы используем самые современные технологии для всего производственного цикла: начиная от раскроя материала и заканчивая обработкой и упаковкой готовых изделий.

Фабрика «ЗОВ» - самый крупный производитель кухонной мебели в Республике Беларусь. Компания за пятнадцать лет успешной деятельности накопила большой опыт по изготовлению мебели. Надежность компании ЗОВ определяют внедренные творческие решения, высокие стандарты изготовляемой продукции и оперативность.

Наши мебельные фабрики производят не только готовые модели и их комплекты, но и отдельные составляющие – мебельные фасады, фасады МДФ и т.д.

Доставка, монтаж и сервисное обслуживание осуществляется только профессионально подготовленными специалистами.

Белорусские кухни ЗОВ соответствуют всем требованиям, предъявляемым к кухонной мебели.

- Понятна и адекватна цена на любую кухню «ЗОВ». Кому захочется переплачивать за топорные «произведения» подпольных мастеров, когда здесь и сейчас можно купить такие кухни из Белоруссии, что гости еще долго будут восхищенно вздыхать, приходя к вам в гости.

- Долговечность. Заметим, что даже недорогие белорусские кухонные фасады из МДФ, ДСП от ЗОВ рассчитаны на эксплуатацию в течение 10 и более лет. Кухонная мебель из массива дуба или ясеня с патиной будет служить вам и радовать своим видом еще дольше, а со временем станет даже красивее.

- Эксклюзивность. Вы можете быть уверены — одинаковых кухонь ЗОВ  не существует, как не бывает в природе одинаковых снежинок. Из стандартного набора для кухни — шкафчика, тумбы, стола и мойки всегда получается оригинальный комплект, и ваши пожелания при этом играют главную роль.

- Разнообразие. Мы изготавливаем кухни любых размеров и цветов, выполненные в классическом и современном стиле по индивидуальному проекту покупателя.

- Высокое качество мебели.

У нас Вы приобретаете не просто кухни – у нас Вы приобретаете мебель, которая будет служить Вам долгие годы, сохраняя безупречный внешний вид. Качество, надежность, долговечность, продуманность каждой детали, эргономичность и функциональность, отличное дизайнерское исполнение – все это белорусские кухни «ЗОВ» в Екатеринбурге.

Белорусское — значит качественное. Всё больше россиян убеждаются в этой фразе на собственном примере, всё в больших домах появляется качественная и красивая белорусская мебель (кухни, фасады, прихожие, стенки, столы). Кухни «ЗОВ» не уступают по качеству итальянским и немецким, а стоят на порядок дешевле даже российских! Приходите в наш салон и убедитесь в этом на собственном примере.

«ЗОВ» – это самый крупный производитель кухонной мебели в Республике Беларусь на мебельном рынке с 1997 года.

Мы являемся официальным представителем объединения ООО - продаем  лучшие белорусские кухни по лучшим ценам.

NEW! Белорусские кухни в теперь и в Екатеринбурге!

1 комментарий:

  1. Любой кухонный гарнитур требует точного подбора, или индивидуального заказа, исходя из общих параметров дома или квартиры и желаний хозяев

    ОтветитьУдалить