среда, 6 февраля 2013 г.

стрижки в 1970-80 гг

Женщины, обладающие копной длинных волос, знают, как непросто бывает ухаживать за ними. Особенное неудобство вызывает процесс мытья длинных волос.

Современные технологии способны кардинально преобразить внешность женщины. Это и перманентный макияж, и лазерная эпиляция, и, конечно же, наращивание волос. Красота, уверенность в себе, шик

Женщина с густыми длинными волосами неизменно притягивает взгляды окружающих. Но не всем матушка-природа подарила такое великолепие. Вот тогда и стоит обратиться к услугам специалистов-парикмахеров для наращивания волос. Эта процедура безопасна, удобна и не занимает большого количества времени.Сегодня профессионалы знают о волосах все и с учетом пожеланий клиента создадут такую густоту и длину волос, которая будет восхищать не только хозяйку этого шедевра.Профессиональные салоны предлагают клиентам пять видов наращивания волос от популярной 30-ти сантиметровой длины до шикарно-недосягаемых 70 сантиметров. Наращивают волосы не только длину, но и увеличивают их объем.Можно нарастить натуральные пряди, которые по цвету не будет отличаться от волос клиента. При этом никто не заметит мест креплений новых наращенных прядей, а структура волоса не повредится благодаря очень бережно проведенной самой процедуре (А вот какие делают в Санкт-Петербурге). Приемы наращивания совершенствуются, поэтому и времени зайдет это немного в некоторых случаях не более 1 часа.Есть и более нестандартный подход к возможности нарастить волосы «наращивание цвета», когда за срок менее получаса наращиваются прядки другого цвета (это исключает окрашивание волос и придает прическе особую пикантность). Пряди надоевшего цвета можно снять и поменять цвет.Более креативным барышням будет интересны такие виды украшений для наращивания, как стразы с капсулами, пряди с перьями, наращиваемые дреды и косички.Мастера-кудесники по наращиванию волос сделают вам такие волосы, о которых вы мечтали: густые, длинные, привлекательные.

Нужны густые или длинные волосы нарастите их в салоне.

» » » » » » » »

Женская красота, мода и стиль

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Нужны густые или длинные волосы нарастите их в салоне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий